Новости партнеров

Новости партнеров

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)