Новости партнеров

Новости партнеров

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
Лента комментариев
eyJpdiI6IlN0dy9ud0JJYUovalFmLzFNbVM1RGc9PSIsInZhbHVlIjoidDRMZU9IMkZzZy9DUHRKL0VPV1BFUm12SkxPK2oyTU56Y3E2TXBZdTZEc0ozTXhqc3hLUkRuaStOUkZUdjdTRXprNlVjQnJlQ2cycjVQQVNuWGxaQkZZdnNLdXAxaU00QllCamJ5MlQvd0NTZWZDeUNCZ2FhbUNQSkpWallHSVNQUDVHTlRDVEJPZEhjRXdmQnU1a05KTkFJcy8vZXVNZFNLc2ZkandHVU5oTDRqdXFzemhSbFkzL3orRG5lZml1OUdDR3FJamRna3BxUFdidnNiZDV1OTZoTkZkM1VmZXlWMmp0SjNOU0V4ejJTRk5sUklmbXJldDRVakY3NHdZWHRhZDhaQ29mdHladEdMK0FjaC9lYnQ5MDlyemNQbVdCS2E2VVVQMmNIdUxZeFRmTjl2clRnYWFZSEpyamgzcGFlczFBSjFqOURBR21kNTBMTWtaRXZMcXNRbmQ4MmEvWUVzYVRqdmkwT1ZQYW9FSWIvWFVRNDhpM1Fhb3kyL3h2TVNOVFBMT05MZ2JmV0xGTUtuNkx1MlFTOFhidU84bTNBZlBXZjk0YWdHQUE0YkZLNFZNUVdnL1hwcUpTSjFzRSIsIm1hYyI6ImJmNWE5NjZiOGU4MDZkMWQ1ZmUyZGFiNjkxYzMwNDcxZDZjNGQzYTRiNDYxNWRkMmIwZjNlOTQ2Y2FiYmIyNmEiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)