Новости партнеров

Новости партнеров

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)