полигон тбо

полигон тбо

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)