вырубка

вырубка

Незаконную вырубку обнаружили в Медынском районе.

05.06.2019, 10:02
0 5764
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)