астропрогноз

астропрогноз

Шуточный гороскоп для нашего города

30.12.2015, 15:32
11 13338
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)