Астропрогноз на выходные и следующую неделю (с 24 по 30 января)

Опубликовано: 23.01.2015 10:20 1 5638
Астропрогноз на выходные и следующую неделю (с 24 по 30 января)

Суббота
24 января 2015 г.

Фаза луны: Растущая
4 лунный день начинается с 23 января 10:36
Символы дня: Древо Познания Добра и Зла
Луна в Рыбах

Первую половину дня желательно посвятить пассивному отдыху и общению с людьми, которые вызывают у вас исключительно положительные эмоции. Вечер же отлично подходит для начала дел, требующих решительности и верности своим принципам.

Воскресенье
25 января 2015 г.

Фаза луны: Растущая
5 лунный день начинается с 24 января 11:02
Символы дня: единорог
Луна в Овне

Отличный день для активного отдыха. Отправляйтесь на лыжную прогулку или на каток, сходите в спортзал или просто потанцуйте. Кроме того, в данные лунные сутки вас могут посетить интересные новаторские идеи – запишите их и в ближайшее время попытайтесь реализовать хотя бы некоторые из них.

Понедельник
26 января 2015 г.

Фаза луны: Растущая
6 лунный день начинается с 25 января 11:27
Символы дня: журавль, облака, священная вещая птица Ивик
Луна в Овне

Это не то время, когда происходят резкие перемены. Не ждите неожиданных событий и свалившихся как снег на голову происшествий. День действительно очень спокойный. Что бы вы ни делали, вы не заметите каких-то существенных результатов. Возможно даже, у вас останется тягостной ощущение, что вы трудились впустую.

Вторник
27 января 2015 г.

Фаза луны: Полумесяц
7 лунный день начинается с 26 января 11:52
Символы дня: роза ветров, петух
Луна в Тельце

В этот день можно общаться с коллегами и друзьями, но лучше не принимать участия в массовых мероприятиях, провести день наедине с собой, подумать о том, что для вас важно.
Седьмой лунный день подходит для операций и медицинского вмешательства. Если кто-то сделал вам недоброе, что-то у вас украл, то велика вероятность, что именно сегодня вы поймаете злоумышленника за руку или точно узнаете, кто навредил вам.

Среда
28 января 2015 г.

Фаза луны: Растущая
8 лунный день начинается с 27 января 12:19
Символы дня: феникс, павлин, бабочка, пожар, ларец с сокровищами
Луна в Тельце

Сегодня все задачи, которые мы еще не решили, встают перед нами особенно остро, а подзабытые, казалось бы, проблемы с новой силой напоминают о себе. Это касается и личной жизни, и работы, и здоровья, всех планов и проектов. Не случайно то, что вы начали или задумали в этот день, осуществится гораздо медленнее, чем рассчитываете.

Чтобы наши усилия привели к успеху, нужно вспомнить, что порой командные действия приносят лучшие результаты, чем одиночные.

Четверг
29 января 2015 г.

Фаза луны: Растущая
9 лунный день начинается с 28 января 12:51
Символы дня: летучая мышь, нетопырь
Луна в Тельце

В этот день, если проблема не может быть решена, человек способен оставить все «гореть синим пламенем» и отказаться предпринимать попытки что-то исправить — даже если от такого поведения пострадают другие. «После нас хоть потоп» — один из девизов этого дня.

Будьте внимательны, осмотрительны и сдержанны. Не позволяйте себе повышать голос на близких, ссориться с друзьями и срываться на незнакомцах. Тем более что чаще всего ссоры сегодня случаются на пустом месте. Впрочем, с незнакомыми людьми в этот день лучше вообще не общаться.

Пятница
30 января 2015 г.

Фаза луны: Растущая
10 лунный день начинается с 29 января 13:28
Символы дня: фонтан
Луна в Близнецах

Традиционность — главный закон этого лунного дня.

Это сила привычки. Поэтому, если вы хотите приучить себя к чему-то полезному, сегодня вам это удастся. А вот избавиться от привычки не получится, потому что память о привычном действии слишком крепка. 10-й лунный день также называется днем основания рода. Это период активной мужской энергии.

Опубликовано: 23.01.2015 10:20 1 5638
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев