Астропрогноз на праздники

Опубликовано: 29.12.2014 09:27 0 6114
Астропрогноз на праздники

Понедельник 29 декабря 2014 г.
Фаза Луны: Вторая четверть, Луна растущая.
8 лунный день начинается с 28 декабря 12:57
Символы дня: феникс, павлин, бабочка, пожар, ларец с сокровищами
Луна в Овне

Сегодня все задачи, которые вы еще не решили, встают перед нами особенно остро, а подзабытые, казалось бы, проблемы с новой силой напоминают о себе. Постарайтесь все, что наметили решить до праздников закончить именно сегодня, потому что последующие лунные сутки будут отвлекать домашними хлопотами и не дадут сосредоточится предпраздничные хлопоты, потому что сегодня они не дадут ожидаемого результата. Кроме того, избегайте общения с навязчивыми людьми, особенно с теми, кто считает себя весьма авторитетной персоной. Их предложения могут навредить вашим планам на праздники.

Вторник 30 декабря 2014 г.
Фаза Луны: Вторая четверть, Луна растущая.
9 лунный день начинается с 29 декабря 13:20
Символы дня: летучая мышь, нетопырь
Луна в Тельце

Обращайте внимание на то, что происходит сегодня. Потому что случайностей в 9-й лунный день не бывает. Что бы ни совершалось - это напоминание о том, чего вы не сделали или не решили.
Сегодня отличный день для того, чтобы нарядить елку, украсить квартиру или хотя бы создать настольную новогоднюю композицию. На работе же рекомендуется придерживаться правила: «Лучше меньше, но качественнее». Не старайтесь объять необъятное, займитесь только тем, что действительно необходимо сделать.  

Среда 31 декабря 2014 г.
Фаза Луны: Вторая четверть, Луна растущая.
10 лунный день начинается с 30 декабря 13:46
Символы дня: фонтан
Луна в Тельце

В этот день особенно активно все, что связано с обычаями, родом. Лучше всего посвятить его своей семье, встречам с родственниками, близкими друзьями. Так что если вы решили встречать Новый год в кругу семьи, лунные сутки вам благоприятствуют.
Сегодня через разговоры и встречи приходят новые сведения, новый источник энергии.
Хорошие новости и для путешественников: если вы отправляе­тесь в дорогу в этот день, то поездка непременно будет удачной, а результат оставит вас довольным.

Четверг 1 января 2015 г.
Фаза Луны: Вторая четверть, Луна растущая.
11 лунный день начинается с 31 декабря 14:14
Символы дня: огненный меч, корона, хребет, лабиринт Минотавра
Луна в Тельце

Не забудьте обзвонить тех, кто вам дорог, но с кем вы в ближайшее время не сможете увидеться. Расскажите о своей симпатии к ним, подчеркните, что вы гордитесь тем, что в вашей жизни есть эти люди. И тогда в наступившем году у вас не будет недостатка в общении. Кроме того, как и накануне, не стоит злоупотреблять холодным шампанским.

Пятница 2 января 2015 г.
Фаза Луны: Вторая четверть, Луна растущая.
12 лунный день начинается с 1 января 14:47
Символы дня: Чаша Грааля, сердце
Луна в Близнецах

Сегодня рекомендуется большую часть времени провести не с друзьями, а с родственниками – общение с близкими будет вам весьма полезно. Кроме того, этот день отлично подходит для посещения заведений с легкой и ненавязчивой развлекательной программой. Но будьте внимательны при работе с пиротехникой, внимательно читайте инструкции и держите детей подальше от открытого огня.

Суббота 3 января 2015 г.
Фаза Луны: Вторая четверть, Луна растущая.
13 лунный день начинается с 2 января 15:26
Символы дня: колесо, кольцо
Луна в Близнецах

Сегодня отличный день длительных прогулок, особенно если вы отправитесь на нее с теми, с кем вам есть, что обсудить. Любые игры на свежем воздухе: игра в снежки, катание на санках, поднимут настроение и принесут пользу для здоровья. Вообще день хорош для любых развлечений, а также для предварительных договоренностей с влиятельными людьми.

Воскресенье 4 января 2015 г.
Фаза Луны: Вторая четверть, Луна растущая.
14 лунный день начинается с 3 января 16:12
Символы дня: труба
Луна в Раке

Сегодня воздержитесь от посещения публичных мероприятий – это может быть небезопасно. Лучше вообще остаться дома и посвятить день пассивному отдыху. Смотрите сентиментальные фильмы, общайтесь с детьми и родителями и избегайте любых конфликтов.

Опубликовано: 29.12.2014 09:27 0 6114
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев