активисты

активисты

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)