Новости партнеров

Новости партнеров

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)