Авиаперевозки грузов и почтовой корреспонденции

Опубликовано: 29.08.2023 12:51 0 833
Перевозка авиацией сегодня считается удобным вариантом доставки товаров в любую точку. У воздушного судна присутствует большая грузоподъемность, он быстро проходит маршрут, может доставить товар в любое труднодоступное место. Воспользоваться услугами по грузоперевозкам и доставке коммерческой корреспонденции можно здесь utg-express.ru/marshruty-aviaperevozki.
 

Особенности авиаперевозок

 
Авиаперевозки от UTG-EXPRESS являются отличным вариантом доставки товаров с малым сроком хранения. Чтобы транспортировать груз в сохранности, нужно обеспечить подходящую температуру и скорость доставки. Если не будут учтены такие требования, заказчик может столкнуться с убытками, которые касаются потери товара, а также невозможности его реализации. При использовании авиатранспорта можно избежать такой проблемы. Воздушный транспорт может перевозить не только малые, но и негабаритные грузы. Крупные грузы обычно перевозят на деревянных поддонах. 
 

Преимущества авиадоставки от UTG-EXPRESS

 
  • Скорость. Авиатранспорт движется с высокой скоростью, на что не оказывают влияния вес товара, а также погодные условия. Такая доставка наиболее быстрая среди существующих вариантов. 
  • Время доставки. По причине того, что авиатранспорт значительно сокращает время перевозки груза, с его помощью отправляется корреспонденция и скоропортящаяся продукция, документация и медикаменты. Время доставки может колебаться в пределах от нескольких часов до рабочего дня.
  • Сохранности товара. При авиаперевозке присутствует небольшой риск порчи и потери груза. Его надежно фиксируют, чтобы исключить проблемы при тряске и случайном падении.
  • Простое прохождение ТК. Товар проверяется при загрузке в транспорт, а потом только после выгрузки. 
  • Контроль местоположения груза. Благодаря мониторинговой системе нахождение груза можно отследить в любой точке.
  • Сжатые сроки доставки.
  • Страхование и безопасность.  
 
Как отмечалось выше, авиадоставка сегодня является удобным и быстрым решением. Груз перевозят самолетами и вертолетами. Это отличное решение, которое позволит доставить товар в сжатые сроки. Профессиональная авиаперевозка UTG-EXPRESS гарантирует то, что будет выполнена правильная погрузка и доставка груза в максимальной сохранности. Оформление пакета бумаг и страхование, а также соблюдение сроков доставки – прерогатива опытного логиста.
 
Опубликовано: 29.08.2023 12:51 0 833
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев