ТОП-10 городов России для проведения свадьбы

Опубликовано: 30.08.2023 14:22 0 878

Многие пары, желая создать впечатляющую свадьбу, обращают внимание на экзотические места, такие как Гоа или Мальдивы, а также на Италию и Францию. Однако и в России существует множество уникальных мест, которые станут прекрасным фоном для свадебной церемонии. Предлагаем вам список из 15 красивейших мест для свадеб в России, которые впечатляют своими великолепными пейзажами!

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург и окрестности Санкт-Петербург – одно из самых живописных мест в России для организации свадьбы. В этом городе ансамбли дворцов, набережные, музеи, площади и парки созданы идеально под проведение красочных свадебных церемоний. Для удобства молодоженов разработаны специальные маршруты. Один из них включает Исаакиевский собор, Исаакиевскую площадь, Медный всадник, церковь Спаса-на-Крови и Три моста.

Помимо городских мест, в окрестностях Санкт-Петербурга расположены прекрасные дворцы, такие как Константиновский, Юсуповский, Гатчинский, Бельведер и Мраморный. Все они находятся на небольшом расстоянии от города и идеально подходят для проведения торжественной выездной церемонии бракосочетания.

✔️Посмотреть свадебные площадки СПб можно на сайте https://rsrv.rest/ru/spb/wedding

Москва

Москва предоставляет множество возможностей для уникальных свадеб. Вы можете выбрать аренду ресторанов, залов, открытых площадок на природе или остановить свой выбор на одной из живописных усадеб. Кусково, Царицыно, Кузьминки, Измайловский парк – в Москве с легкостью можно найти идеальное место для вашего свадебного торжества.

Примером может служить парк "Царицыно", где даже официальная церемония регистрации брака может проходить на открытой площадке, а гостей приятно удивит разнообразие вариантов кейтеринга и удобство близлежащих отелей.

Арендовав всю усадьбу Кусково, можно насладиться великолепными пейзажами и создать свадьбу в любом стиле. Если вы предпочитаете русскую традицию, усадьба Кузьминки станет вашим прекрасным выбором, где старинные здания, стилизованные наряды и живая музыка сделают ваш праздник невероятным.

Эти удивительные места в России готовы создать волшебное настроение для вашей свадьбы, впечатлить вас и ваших гостей захватывающими видами и неповторимой атмосферой!

✔️Сведбные места в Москве ищите на сайте https://rsrv.rest/ru/msk/wedding

Байкал

Сомнений нет, что Байкал — одно из самых восхитительных мест для свадеб в России и даже в мире. Это место обладает уникальной атмосферой, сохраняющей свою магию круглый год. Организуя свадебное торжество в этом природном заповеднике, вы можете устроить романтические плавания на лодках по озеру и ужины среди байкальских лесов. На берегу Байкала находится множество баз отдыха, гостиниц и отелей, где гости могут комфортно разместиться.

Сочи

Красная Поляна — одно из самых живописных мест в России для свадеб, вне зависимости от времени года.

Молодожены, мечтающие о неповторимой свадьбе, все чаще обращают свой взор на Сочи. Один из вариантов — провести торжество в Красной Поляне, окруженной Кавказскими горами. Здесь природа предоставляет бесконечные возможности для воплощения смелых свадебных идей. Открытый алтарь можно установить в сочинском дендрарии или на набережной, окруженной кипарисами и магнолиями.

✔️138 свадебных площадок Сочи на сайте https://rsrv.rest/ru/sochi/wedding

Ростов-на-Дону

Свадьба в Донском крае — это погружение в колоритные традиции. Свадьба в Донском крае — это погружение в колоритные традиции.

Если вы ищете экзотику и национальный колорит, Донский край и его хутора — ваш выбор. Свадьбы в стиле донских казаков проходят весело: с похищением невесты, живописными празднествами и символическим обрезанием косы. В самом Ростове-на-Дону для создания красивых свадебных фотографий можно выбрать места, такие как зональная научная библиотека ЮФУ, набережная реки Дон, парк авиаторов или мемориальный памятник "Змиёвская балка".

Какие еще города стоит рассмотреть?

  • Крым. Ливадия: Дворцово-парковый ансамбль с видами на море. Свято-Успенская кафедральная церковь в Херсонесе: Античные руины и красивая церковь.
  • Золотое Кольцо (Суздаль, Ярославль, Кострома и другие города): Исторические города с древней архитектурой, уютными улочками и православными церквями.
  • Владивосток: Мост Золотой Рог: Уникальная архитектура и виды на залив и город.
  • Карелия. Кивач:Водопад и природные ландшафты создадут уютную атмосферу.
  • Казань. Казанский Кремль: Исторический комплекс с красивой архитектурой.
Опубликовано: 30.08.2023 14:22 0 878
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев