Новости партнеров

Новости партнеров

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)