Как приходит сила рода

Опубликовано: 25.09.2023 16:12 0 1639

Сила рода невероятный источник ресурсов

Почитание своей семьи и рода помогает наладить связь с родовой силой. Многих сегодня интересует вопрос: «Как приходит сила рода?», и для того, чтобы получить на него ответ нужно в первую очередь осознать, что для этого нужно выполнить определенную работу над собой.

Почитайте своих предков

Мы можем никогда не увидеть и не знать своих бабушек и дедушек, но их жизнь может быть богатой на интересные события и истории. И в них мы можем почерпнуть много полезного для себя опыта. То же самое можно сказать и о других поколениях предков нашего рода. Не просто интересно, но и весьма важно получить более глубокое представление о том, кем была ваша прабабушка или кто был основателем рода. Ведь многие современные люди полностью или частично потеряли связь с родом.

И прекрасным способом развить глубокую связь с предками— это изучать историю своего рода, интересоваться его историей, узнавая детали у тех родственников, кто еще жив, бабушками, дедушками, прабабушками и прадедушками. Это углубляет связь с родовым деревом.

Создавая эту связь, человек выражает свою благодарность роду и предкам, перенимает их опыт, знания, получает представление о жизни своего рода. И что очень важно, получает понимание как позитивных, так и негативных навыков, знаний, имеющихся в роду, как и откуда они появились, и передавались в новые поколения. Ведь мы можем даже не замечать некоторые вещи, которые оказывают влияние на нашу жизнь, хотя они достались нам по наследству от предков рода.

Другой способ соединиться с родом, получить его силу, это изучить навыки своих родственников, чтобы понять почему имеем страсть к музыке или резке по дереву. Так мы соединимся с родовым опытом, получим понимание его, и он станет для нас прекрасным источником вдохновения.

Открытие родовой силы

У многих людей, живущих в современном мире нет четкого понимания связи с родом. Очень немногие знают, откуда их предки, давно ли живут в этой местности. И у них появляется ощущение оторванности, чувство недостатка чего-то важного в жизни. Это может проявляться в неудачах, проблемах в отношениях, карьере и пр.

Связь с силой предков может начаться с простого представления о том, откуда родом предки. Для этого существуют разные способы начать развивать эту связь: выражать благодарность предкам, проводить ритуалы благодарения роду, создать родовое дерево.

Создание духовной связи с предками поможет обрести силу рода. Ведь наши предки всегда рядом с нами, они в нашей ДНК. Независимо от того, верите вы или нет, ваши предки передали определенные черты, которые влияют на нашу жизнь.

И если вы хотите наладить связь с родом, то предки будут оказывать вам в этом поддержку. Помните, что за вами стоят все предки вашего рода, готовые поддержать вас всегда. Люди издавна были связаны со своими предками, и эта связь протекала на протяжении тысячелетий. Во многих традициях есть практики духовной связи с проводниками предков. Только современные поколения потеряли эту связь.

Как развить духовную свзяь

И начать развивать духовную связь со своими предками, чтобы получить силу рода можно несколькими способами. Можно выполнять медитацию, делать расстановки, чтобы исцелить родовые травмы, делать визуализацию предков. К примеру, последний способ, подразумевает наличие места, где будут расположены фотографии предков рода, будут стоять свечи и подношения. И в этом месте вы будете регулярно выражать свою благодарность своему роду, его представителям. Во время ритуала, думайте с благодарностью о своих предках, зажгите свечу и поблагодарите своих предков за то, что они жили, чтобы вы тоже могли жить. Эта практика укрепляет связь, дает силу, помогает в решении разных вопросов. Потом начните визуализацию своих предков, и вы сможете задать им вопросы, чтобы они могли помочь вам.

Опубликовано: 25.09.2023 16:12 0 1639
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев