юрий зельниокв

юрий зельниокв

Скульптуру предложили установить на месте памятников Чижевскому или Чичерину.

03.04.2015, 09:02
61 11453
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)