стеша

стеша

Новость дня Общество
23.04.2023, 16:02
1 3659
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)