стеша

стеша

Новость дня Общество
23.04.2023, 16:02
1 3678
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)