степа

степа

Новость дня Общество
23.04.2023, 16:02
1 3678
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)