степа

степа

Новость дня Общество
23.04.2023, 16:02
1 3660
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)