сливочное масло

сливочное масло

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)