прожиточный минимум

прожиточный минимум

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)