shurup
Рейтинг: 152

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности
Почему не объясняется зачем переносить площадку?
Велодорожка, конечно, нужна, т.к. в городе совершенно нет никаких условий для велосипедистов. Но автодорога там нужнее.
А детская ж/д - это только геморрой и затраты для чиновников. Никто на это не пойдет.
Что бы «установить туалет», нужно найти инвестора!!
Дожили!!!
Почему населению доступен только Спутник V? Куда смотрит антимонопольная служба?!!
Вот молодец!!!
Родители должны гордиться!!!
Интересно, в чем тест заключается?
“да да. На съезде с дамбы тоже уложили. Но почему-то прожил этот асфальт несколько дней ?Опять будут виноваты "аномальные" ливни, "аномальная" жара,  а не конкретные лица.

Не-е, тут теперь аномальный уклон!!! 😁
Я так понимаю, кроме 5-го Спутника, в Калужской области ничем больше не прививают.
Похоже на элементарное лобби коммерческого характера.
Лучше бы он был губернатором дела!
А так просто блогер по указке. Сказали снести рынок - снес, сказали заболеть и прорекламировать вакцину - он заболел и прорекламировал.
Отличная статья. Прочитал - как сам прокатился!
Эх, Родина!!
“Какие шикарные ножки на фото, сейчас это редкость, целюлиты чуть ли не с 6 класса...”

На фото похоже ребенок-подросток. Вы про ножки серьезно?
Это ж каким надо быть безголовым, чтоб на пустой улице так..
Правильнее было написать не на набережной, а на участке набережной, да и то, отремонтированном лишь частично.
“от интересно, у компании всего четыре объекта в России, один из них у нас в области. А губернатор с руководителем встречается на форуме, заплатив из бюджета по 900.0 тыс. руб. за каждого участника. А нельзя было встретиться в администрации? Руководство приехать к губернатору не может?

Тоже об этом подумал.
Похоже денег нет только на социальные нужды горожан. На прожекты и покатушки по форумам деньги есть.
Может пора голосовать?!!
Либо строим канатную дорогу либо дорожную сеть в Лихунах.
Я за Лихуны!!!
Неужели так выгодно на прожектах бюджетные деньги пилить?!!
Предлагают такую ахинею, что уже даже не смешно. И ни стыда, ни совести.
Для г-на Шапши специально: в Нижнем Новгороде канатная дорога является общественным транспортом, связывающим Нижний с городом-спутником Бор, в виду удалённости мостовой переправы.
“Это тайной никогда не было.
Абсолютно верно.Так и есть, подтверждаю!”

Ну, поделитесь тогда с общественностью, раз уж вы такой осведомлённый.
Теперь осталось построить там армянский ТЦ, а ТЮЗу в нем выделить комнатку в подвальном помещении.
Удивительно, как же там раньше функционировало двустороннее движение без расширения проезжей части?!!!
Может хватит лапшу на уши вешать?!!
Просто верните старую схему движения и всё!!!
Моя зарплата не изменилась, зато цены выросли на 20-30%.
Вроде по доходу я беднее не стал, а по факту - стал. Вот такая арифметика.
Показать ещё