макснет

макснет

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)