Новости партнеров

Новости партнеров

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
Лента комментариев
eyJpdiI6IkJZTkgrSEY5NGpYQm9yeC80ZHExUHc9PSIsInZhbHVlIjoiKzlBVDRkNVNHM1AvK21WSkUwczJYZmFqVlUyRGlXcEZ2WWUyZXVHZ2Y1QWl2UFd5N0htZEV4dnlDRG12dnhxTVFkbkRkZlhOa0hFYVJ3Yi81RXIyZWNjazFGVE1HTEVTT3UycDZicWp2Z0lwNmw3MldBNDlLQzUwWU5zcFJ1dGVZcmRsMThUL0JmNFgzaGJUZW51bXd3SWppUmFHMzJkV2o3QUQySTBKU01KTlBBL05sNEJCdUNoWWxsODNoRm9YQWdQSVcrRXJsMWo5WDFVekU1cEpnNGQvU3hTWjE5YTNtVVdUWmJmSk9VckhTWmh0Zzc4Z0ZWVndySDZXT3NGckVkenRrQ1Fpa2E1Ymt1azh0Z1Rld3pQYnhSQmtSRlljZUJydG9sTFZCcmVVM1lRWlNPNGdWRlVod1JrMHdWN29iTHBmK3RSRWU3NmVMUDRpK0I2QlByWktRbTVPR3BhbHNGTThJbnU3OTk1UU1teHoxU1ZIMiszWWpnSlRXaFJ6MWtpRC9EOFNNbW9HQUNkSGFXbEczMFhPKzNBK2psbjE4NlNHd1FTeFhsd1ZSSCtVOXVueW50VDRqdG94Z21iZSIsIm1hYyI6ImM5OTVjMGIwYTM5ZGVmY2M1MjQ5NWExZDcwY2E0Y2VlOTVkYzM4ZDVhMTM3YzFhNjYyYzFiNTVjZjM0N2JmZWQiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)