Новости партнеров

Новости партнеров

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)