Коммерческие новости

Коммерческие новости

Эксперты завода Volkswagen высоко оценили работу ОАО «Калугаэнерго» по строительству линии электропередачи для автозавода  в Калуге.

11.02.2008, 09:03
0 21605
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)