станция водоочистки

станция водоочистки

Эта станция третья по счету в городе.

30.12.2021, 16:04
0 6071
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)