комсомольская роща

комсомольская роща

eyJpdiI6IjlWYzdSQTZvc0Q5bUh0VmhhWGt2SXc9PSIsInZhbHVlIjoiSUUxbkZrbnhZQWo3MlY2a1dzQWhEbzZKRE5OQmRTZ2Fxa3k5L2c2dmR6V1BIaWZkTmNTT29mbnoxa2VxWHF6ckkrN2V4aXpzRGhBeTEyUlZOeHYrb1JZTjZtem5lQjNEVXpJaWsrK2JiUVZtTmxBMUZ6OUtWM0hDMllUV2ovNUlpdTliWnBNYjh6bnFwL0MyWUxUZFlhcUNjd05uTmp0RkZvMmVhdlJnT1hMeFFFME92WDdmalVGSE5IS1BOM1Zmd1NjMmk2Z1dVUlA0bUFTYy9jYXh1Y3Y5S2NxUkQ1NHlvcDFacnZCeUF0ekRRNWswSlpIVVVlMjcyQk5RcW9qQ25FaWlENUloNzU0a0h5ZSthMDlvcmNJVnV4QllMV1VFT01vMDkxcjhjYkVoQk4wajEya0VIdnJEMWN6T1Q2SjE0Z2VabmZrVHVWNTNOaDYxN0gzNVRwY2l2SzE5K1k4U3c3MzdPN2lXbTQvL0tCVGN4L0tsc0wyS1g2V3RSeVpiRVczK2I5NGMzYmVmMkdoWjVhTUhVOGQ0djlvY2Nld0pXUWJlblZlZzQ0Q3NIUjJOVjZ4Q2ZuU0Vqb3hYUkM5NldqZXM0YVZVUENENWFaZVZ1WTZZQnhuTnkrR0lEdmxYYU9JTnMrcE90NTlTUXFpcDIwNGdTbkRpQXlHM0hHNU5TVEFkaTFrS2ZVMk0wMEVyc1F0ZXJ3MnpJeVk4YlVVcHYwNGlmK09xRDVHOXhyRERNaHEybThwWU82N0VQYndlcVM1SkhjNWdEaTUvRWtBM1U1T09tdGU1QlQyYTNNaFpXWlRBMnFDZWJPRmNCaEh2ZWZoN0IvOHh3ZGp1MWRteSIsIm1hYyI6IjQ5Mjc3ZDA3MDg0ZWMwYzVlMTg1M2E3NzVhYjk1MTJmOTY1MjQwNzY4MGNmOGFhODBmMDM4OGVlNGQ0YWE4MDMiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)