комсомольская роща

комсомольская роща

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)