валюта

валюта

Что думают жители Калуги о падении рубля, смотрите в нашем видеоопросе.

18.12.2014, 17:33
23 10966
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)