Отдых за городом

Отдых за городом

В туристическом комплексе, в 700 м от реки Оки.

20.03.2013, 11:52
3 8156
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)