Пилот
Рейтинг: 34
летчик-истребитель

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности
Так и оргкомитет типа "Победа"!
И это все на что способная служба ?
Может начать с "убогих" чиновников? Глядишь и жизнь наладиться?
Дебилы бл..ь!
Россия всегда славилась  деятелями - ну тех кому закон не писан!
Силовые машины
И на Х....... он такой подельникам? Они уже на северном берегу южного моря мучаются угрызениями совести.
Свое он еще получит - сначала вертухаи будут прессовать, потом блатные, и так до непутей дойдет, дай Бог чтобы лепилам было что заплатить за лечение разорванного сфинктера.
Так такие драндулеты только отморозки и покупают. Поэтому действует правило ДДД - дай дураку дорогу.
Молодец Елена! Классная статья. Приезжайте к нам на Байконур. Покажите нашим "эффективным менеджерам" "лунный" пейзаж на месте уютных рощиц. Обязуюсь Вас охранять от бродячих собак и местных упырей.
Это ты дурачок Емеля, сидишь щи лаптем хлебаешь. Ты что думаешь на заводе один перец может что-то украсть, а все остальные ни чего не знают?
Уважаемые читатели! На заводе орудовала ОПГ, куда входили зам.генерального по экономике, зам. генерального по правовым вопросам и др. товарищи, но они вовремя смылись, естественно предупрежденные заранее. Как всегда посадили стрелочника. Как всегда генеральный ни чего не знал.
Предлагаю отменить наместничество - задолбали!
Пылесосить не пробовали?
Типа полицейский боялся выйти из машины, чтобы его не обидел подвыпивший мужчина который приставал к женщине? Вот это отмазка!
lissa7722 а Вы поинтересуйтесь в каких местах находиться его партнер по бизнесу (радиокомпании)?
При чем здесь клип? Это творческая интерпретация так сказать полет фантазии. Речь идет о статье где приводятся слова самой Лены, а это любая публикация в СМИ является юридически значимым фактом (согласно закону о СМИ) и соответственно имеет  как юридические так и моральные (репутационные) последствия. Вы(Viktorch1311) считаете что г-жа Колосова не в состоянии понять ситуацию, или правильно изложить позицию Лены?
Как сказать бывают такие ситуации когда по материалам средств массовой информации прокуратура возбуждается!
Что русскому хорошо то немцу смерть!
Меня несколько обескуражил словарный запас Танюльки - "блямкать", "косяк", как я понимаю она проходила свои университеты в местах не столь отдаленных, и криминальные базары ей ментально ближе, но все же позволю заметить что героиня репортажа Лена  "Две недели я отходила от стресса. Было очень тяжело, потому что мне очень нравилась моя работа."
Из этого следует что ни какого срочного договора не было,работник ни чего не предвидел и не ожидал, просто человека выкинули за ненадобностью, типа кризис.
Хотя как говорит наш Президент в стране кризиса НЕТ. Так что "Танюлька" Вы уж лучше поинтересуйтесь моральным обликом этого паникера и присмотритесь к нему повнимательней - а на кого он работает?
Показать ещё