Пилот
Рейтинг: 34
летчик-истребитель

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности
Это вряд ли! У немцев есть чувство достоинства. Не то что у православных - не согрешишь не покаешься!
Посмотрел расписание на сайте Международного аэропорта Калуга и не увидел такого рейса! Может с глазами что-то?
ФРГ, Франция, Швейцария - наши коррупционеры не дураки знают где надо жить!
Огласить весь список?
У нас деспотия. Что не слышал Царя зверей назначили временно исполняющим до сентябрьских выборов?
А что есть такой маршрут? Ужас, так они нам террористов как привезут так мы и погибнем в муках. Защити нас Кутушев пожалуйста!
Демократическую
К сожалению не имею права защитить дееспособную гражданку даже от упыря! Такое право дано только журналистам. Пятая власть однако!
Систему менять надо....
Московские аэропорта даже из Европы рейсы принимают - а там терроризм!
Точно. Везде летают а у нас нельзя. Что-то тут не так! Похоже надо менять директора!
Строили строили  построили и теперь будем содержать аэропорт и шоблу бездельников за счет бюджета. Это Вам нравиться?
Кутушев не лукавит - он честно говорит - кормите меня и мою ораву из бюджета, за счет детей и других незащищенных слоев населения.
Вообще О. Колосова девушка скромная,фамилию  директора телерадиокомпании скромно умолчала. а вообще эту сволочь было бы неплохо народу высветить за нарушения трудовых прав работников. И эти люди учат нас жить!
Лучше бы "опреру" написала - гладишь что прокурор директора региональной телерадиокомпании петь заставил.
Зарплату платить не пробовали?
Читайте внимательно - "организация хищения бюджетных средств" - это не значит что украл.
Уважаемые читатели все гораздо проще - поймали мужичка уговорили взять на себя "висяк", пообещали подогрев, хорошую хату, что еще надо бомжу для щастья?
Когда глава Зуля согласиться стать главой Калуге тогда и будет у нас как в Зуле. А пока Иванов кумовство разводит да бляд...во то будет как есть, а скорее всего и хуже.
Интересно если нормального директора аэропорта назначить  самолеты летать будут?
Показать ещё