Пилот
Рейтинг: 34
летчик-истребитель

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности
Мимо помойки не хотят летать даже помоешные авиакомпании. Постройте нормальный аэропорт - все будет.
А кто же? Тут в народных новостях прочитал как над врачами глумятся - я вообще не понимаю как они работают!
Так ни кто не верит! Ненужные мероприятия только усиливают подозрения говорили правильные люди.
Был бы прокурор - то задумался. А так педофилам подфартило.
Везде заканчивается а у нас как всегда. Лидеры блин!
Ни одна стройка не начинается без отката.
Это Петросян-Шоу конкурента прикрыло.
На улицы коммунальщики высыпали 260 тонн песка и соли. ----- и эти люди требуют чтобы за собаками убирали какашки!
Что значит спасибо! Дело в том что водителя нельзя останавливать если он ни чего не нарушает за исключением ситуации когда проводиться какая-либо акция. Типа мы вас предупредили кто не спрятался полицаи не виноваты в нарушении конституционных прав.
Как праздник так гиббоны на большую дорогу выходят бабло рубить.  традиция однако.
А солнышко будет?
Сведения уже устарели. Согласно последним данным Роскосмос отказался как от полетов на Луну так и от полетов на Марс. Так что у нас не музей а так помойка для ненужного. Сначала крылатую ракету привезли которая ни когда не летала, теперь какую-то непонятную железяку.  
Как я понимаю все остальные проблем в Калуге решены. Город сияет чистотой о порядком. Очищены улицы и гратуары от снега льда и грязи. Все жители ходят в модной обуви от кутюр и конечно если вдруг кто-нибудь запачкает свои туфельки и не дай бог колесики своего драндулета - это будет самое ужасное происшествие которое только можно представить.
МОЛОДЕЙ г-жа КОЛОСОВА! ВЫ настоящий журналист! Вы молчать не будете, Вы поднимите и озвучите самую злободневную проблему в Калуге.
Платят только трусы
Глава ФАС Игорь Артемьев вновь крайне жестко раскритиковал то, как «Газпром» закупает трубы большого диаметра для своих проектов. «У меня уже даже слов нет. Мы видим просто потрясающую неэффективность этой компании»,— заявил он, комментируя электронный аукцион на понижение объемом 15,7 млрд руб. В ходе торгов цена упала всего на 0,08%. «Понимаете, электронный аукцион — это форма, а если за этим стоят сговоры, менеджеры с соответствующими поставщиками или с какими-то посредниками как ТИТ (“Трубные инновационные технологии” Ивана Шабалова.— “Ъ”), то это другая история совершенно»,— сказал Игорь Артемьев (цитата по «Интерфаксу»)
Подробнее: http://www.kommersant.ru/Doc/2918487
Глава регулятора Игорь Артемьев назвал результат тендера «ужасным» и пообещал продолжить давление на компанию, «пока она будет посредников кормить».
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2927997
А денежное довольствие эти "сотрудницы" за что получают?
Новость читать не следует.
Начальство понтуется - у кого лебедь лучше
Показать ещё