Новости партнеров

Новости партнеров

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)