Учить китайский в Китае – эффективный и быстрый способ выучить новую речь

Опубликовано: 07.05.2019 10:31 0 3174

Отправляйтесь учить китайский в Китае от центра mymandarin.ru, если хотите быстро и качественно выучить язык. В среде носителя вы сразу начнете привыкать к правильному произношению, тональности и особенностям речи. Постоянно общаясь с китайцами, ваш словарный запас будет стремительно расти. Гуляя по китайским улицам и разглядывая вывески, вы быстрее запомните иероглифы. Языковые курсы в КНР — это отличная возможность получить знания и сразу отработать из на практике.

Программы курсов в Китай

На языковые курсы при университетах в Китая принимают детей и взрослых с любым уровнем знания языка. Вначале ученики проходят тестирование, по результатам которого их распределяют по учебным группам:

  • Китайский с нуля - для новичков, которые еще не начинали изучать язык. В программе вас ждет изучение грамматики, произношения, китайской письменности. После обучения сможете поддержать диалог с китайцем на повседневные темы.

  • Средний уровень владения китайским. Студенты проходят новые темы, пополняют словарный запас. После курса смогут вести полноценный разговор с китайцами на различные темы.

  • Продвинутый курс. Создан для людей, которые давно учат язык. На занятиях студенты учат новые специализированные слова, проходят сложные темы. После такой учебы, студент не только спокойно говорит на китайском, но и может думать на нем.

Вы можете записаться на курсы разной продолжительности. Все зависит от ваших целей и бюджета. Обучение может длиться от двух недель и до четырех лет.

Если вы хотите просто совместить путешествие и изучение языка, вам подойдут краткосрочные программы. Можно съездить на месяц или на все летние каникулы. Помимо посещения занятий, вы познакомитесь с историей, культурой и традициями страны.

Длительные годовые курсы необходимы тем, кто планирует поступать в ВУЗы Китая для получения высшего образования по специальности. Также долго изучать язык нужно тем, кто планирует получить работу в Китае или международной компании, или кто планирует переехать в КНР на ПМЖ. Для всех перечисленных случаев ваше знание языка должны соответствовать 4 или 5 уровню HSK. Для этого язык придется учить ни один год.

Организованные поездки на языковые курсы

В России работают центры изучения восточных языков. Они предлагают решить вопросы по организации учебного тура. Это отличный вариант сэкономить время и нервы. Российские языковые школы сотрудничают с крупнейшими университетами Пекина, Шанхая и других городов. Это сотрудничество позволяет оперативно решить организационные вопросы и зачислить абитуриента на курс.

Сотрудники школ помогают оформить учебную визу, собрать пакет документов для поступления. Также они подбирают университет по вашим целям и бюджету. Если вы не заходите селиться в общежитии университетского кампуса, вам помогут в поиске квартиры в Китае. Куратор из России будет поддерживать с вами связь на протяжении всего вашего нахождения в КНР.

По прилету вас встретит представитель китайского университета, который поможет решить все орг.вопросы.

Учеба в Китае — это небольшое приключение, в котором вас ждет знакомство с жизнью другой страны. Вы заведете новых друзей из разных стран, ведь в одной группе с вами могут учиться студенты с разных уголком мира. Ну а самое главное, учить китайский в среде носителей — это самый эффективный способ.

Материал подготовлен сайтом Мандарин.ру.

Опубликовано: 07.05.2019 10:31 0 3174
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев