Новости партнеров

Новости партнеров

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)