Как не следует заниматься изучением иностранного языка?

Опубликовано: 26.10.2020 08:31 0 811
Как не следует заниматься изучением иностранного языка?

Бывает ситуация, когда человек изучает английский язык довольно давно, но успехов не наблюдается. Нужно понимать, что при обучении нужно максимально выкладываться. Если использовать минимум усилий, то и результат будет минимальным.

Вам в помощь мы предлагаем несколько советов о том, как не следует строить обучение иностранному языку. Если не будете следовать этим рекомендациям, то сможете значительно продвинуться в обучении.

Не занимайтесь обучением перед переездом за границу

Вы ошибаетесь, если думаете, что не сможете прожить за рубежом без языковых навыков. Объясниться можно всегда. Даже просто используя жесты. Если вы отправляетесь в англоговорящее государство, то практически всегда там вы можете найти эти русскую диаспору.

Этот Марафон Разговорного Английского уже стал БЕСТСЕЛЛЕРОМ: https://bistromarathon.com

Поэтому на родном языке вы найдете с кем поговорить. А местный язык вы постепенно освоите. В таких ситуациях люди обычно разговаривают на сочетании английских и русских слов. Местные мало понимают эту речь и их это изрядно веселит.

Не занимайтесь обучением перед поездкой на отдых

Если можно обойтись без языковых знаний даже экспатам, то туристам тем более. Здесь опять же помогут жесты. К тому же, туристы обычно едут в какие-то курортные комплексы, где все услуги предоставляются на их территории. В большинстве случаев вам и не придется общаться с местными жителями.

Если же вы отправляетесь гулять в близлежащем населённом пункте, то вполне будет достаточно знания элементарных английских слов и жестикуляции. В большинстве случаев этого хватает, чтобы спросить дорогу или приобрести что-то в магазине.

Современный Английский просто и интересно!: https://www.bistroenglish.com/

Используйте больше жестов

Вредный совет заключается в том, что нужно напрягаться, запоминать слова и выражения. Просто изображайте свои эмоции и пожелания жестами. Вы можете обниматься с иностранцами, улыбаться им и разводить руками.

Однако помните, что такое невербальное общение может плохо закончиться. Знаки и жесты руками в разных уголках планеты воспринимаются по-разному и имеют различные значения. Так, что будьте аккуратны.

Бросайте обучение

Ещё один вредный совет – это бросить заниматься языком, если вы уже достигли определенного уровня. Например, можете поддержать элементарный разговор с англичанами.

Не нужно делать усилий над собой и принимайте себя без изменений

Если вам с трудом удается изучать язык, то можно просто смириться с этим. Можно даже внушить себе, что занятия не принесут никакого эффекта. В связи с этим можно не заниматься даже по индивидуальной программе.

Эффективные АудиоУроки Разговорного Английского: https://www.bistroenglish.com/audio-uroki

Если вы заметили, то все эти советы являются определенным оправданием самому себе, чтобы не изучать язык. Однако без навыков английского вы будете испытывать проблемы при переезде за рубеж, в туристических поездках и на работе при продвижении по карьерной лестнице. Поэтому не нужно следовать этим советам тогда ваше обучение будет продвигаться значительно лучше.

Опубликовано: 26.10.2020 08:31 0 811
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев