TITANIUM запустила производство оплеток на руль с неопреновой подложкой

Опубликовано: 26.10.2020 08:33 0 1123

В середине 2019 года компания TITANIUM запустила производство оплеток на руль с неопреновой подложкой. Данный способ перетяжки рулей используется на автомобилях премиум сегмента и как выяснилось вызывает интерес у большинства автовладельцев. Сама подложка хороша тем что решает сразу несколько задач, помимо того что руль автомобиля становится мягче и увеличивается обхвате, еще и полностью исчезает выпирание вертикальных швов при установке поверх старой кожи. Не можем не обратить внимание на то что срок службы самого изделия увеличивается на порядок из-за меньшей нагрузки от ладоней рук, на оплетку.

Компания TITANIUM имеет YouTube канал, где сотрудники освещают тему установки готовых комплектов для самостоятельной перетяжки, а благодаря комментариям и советам подписчиков старается внедрять в свой продукт постоянно что то новое, одним из таких нововведений и стала доработка неопреном, и как оказалось подложка пользуется большим спросом, не смотря на увеличение стоимости конечного изделия.

Как и прежде в компании довольно внимательно подошли к вопросу выбора поставщика материала, интересовало в первую очередь качество и плотность. После тестов был выбран самый плотный неопрен толщиной 2мм, так-как по тактильным ощущениям именно он оказался более приятным. Первая же проданная партия показала это на практике, в группу и на сайт поступило много положительных комментариев от покупателей. В первую очередь покупатели обратили внимание именно на ровные швы как при заводской установке.

Так же компания запустила отдельную услугу по установке оплеток с выездом прямо на адрес, услуга не дорогая, к Вам приезжает сотрудник на адрес и перешивает руль в течении 3-5 часов. Правда на данный момент ребята катаются только по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, но как говорят в будущем готовы запустить услугу и в регионах.

-Данная услуга, как говорят ребята, нам так же полезна для пополнения контента на нашем канале, ведь людям интересно знакомится с товаром перед покупкой, изучать его, а тем более если видео касается конкретного руля автомобиля, ведь они все разные и везде есть свои нюансы при установке. На данный момент мы отсняли множество видео на тему перетяжки рулей нашими оплетками, буквально по частям разобрали все сложности которые могут ожидать в процессе, кстати судя по комментариям нас смотрят опытные мастера которые выделяют для себя что то полезное.

Опубликовано: 26.10.2020 08:33 0 1123
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев