Новости партнеров

Новости партнеров

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)