торговый центр

торговый центр

Одна из юных похитительниц учится на повара, вторая – на юриста.

19.12.2014, 15:36
45 13901
eyJpdiI6ImExd2tBc0hzdjNFSEtFYXZJN3BVa1E9PSIsInZhbHVlIjoicUI5OElxZHFZUS9TS3FoN1piaDQwMjZkMFpCd09KQjBzajVydHlNTjk3NjFETkhGWXVjQXBtZ2ExU3UySmdpWkdkZXJWT0VDdVJ4YjcxVWtVRU41MFlQcHJFVW1KNk91NENZak1xdmxZTWpyS0ttd3hITUJSQ2NWSmlvS1ZScWhldUtXZmZ6bHBYNDhFY2FhamJFWWlnN280V1lHenZEOEY0cDd6WDFPWWorV2NmcEJyS3ZHTmRrSUFaZWxKQ1pVU0dHYi9iZ2REQU0rNWlQMEcvZGJBNDd1R3RjRjBXeUhWU3YvaDVJTjM2SWdnNlN3UG04RCtHdkNNVFNtZWNvTFV4c3lIQWpUd2FpS0RyYjkyNEs1TG1Oc0x2QndzcFpqK2VXTUh1V0thY2Job1Fzb2QxQ3dqTTl3QjFsWGc4RVZTaWlCS3dXS3NMUHR1NE54NVJnYWIrdWRhTk1UNFFSZzg0SEtORjZpN3lVa3VBSkw1WlV1M0M5V010eDE4S2gvRzV3TjloOXlaTUNER29ISGhDU0taZnlYa0F6UjZ6ZVhJUXpMcWpIVlpwL2YzWDFObVJGMFFlZ0Y1RDhpUmowK0VEaGl0M3dFQUJ4bklJRWJVQWVCUXRKbWJXUHpHMk5FcW9JN0JxL01KVElyUWphZ2pmSVFwMXBleEt2VjdCMXo2T3JXd0pJejlYWU9TWHF4aXhCS0w5WFhVVGJnUHhhbjJRVWkyUFdmVUZMa2llQ2srNWUvZWoraHUwYXdCWTI3TDF4T2JzT1JLYWE2UjZMNnJsdE5WZ25GSGlNSGJhcTR1cVZ6Mm13Qmp4cmY2aWdSNmRsdUF2Tk9vNkhmR1JmSCIsIm1hYyI6IjYyMjhhZjkxYTg4YTBlMDdiYjEyZTUwOWQzNDNhODMzMGI0NDRiYmRkMWM0ZTQxZjM0MDkxMDYzNmQ5OWMxM2YiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)