Статьи, аналитика, репортажи

Статьи, аналитика, репортажи

Жители пятиэтажного жилого дома в Калуге на Московской, 36 уже три десятилетия задыхаются от вони и боятся насекомых.

11.10.2025, 09:00
4 16817
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)