Статьи, аналитика, репортажи

Статьи, аналитика, репортажи

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
Лента комментариев
eyJpdiI6InEvanVmblh6QS9YOW5SWmdGRkNYR2c9PSIsInZhbHVlIjoiVWgweXEwSU44dWdvaU5DTVI2MFJGMEpVd09PS0ZVWTErSFlZMXdrRW56MEFrSjMxeTRLNlBQRHl0NVB2cjBIVUxUaHJVdXJ6b0hQQTJlZ2JVWjFSWVd3dTczL2FRZy92bkFaM0FxdytHUVFTQ0EwdFVvdjJDMDRrNWV0aFEzUVVObTA5amJjT2lHS0YzYmtibE4zdEYzaUY1bER3amVRTjVwV0kzTW5wemVxYTVSdEVQZGdQeUhwY0FrbXBhY3FiR3dpaGpLR0RzaDN2clplOXBzSTJmSGR1YUxTandrN0Q2ZEdtSHNacnhKZGNVNkFzQ3J4L1RISFl6SFdQeEZwdGJhSHhwQVpwOXBKdHpKUk9Fem1xdGdVWFNqZlFZYmwrclFvdWtVdDZuVXRmSXBMU0hpQnQwbGg2b01mME85Ly93UUkvYTFKbUEvL1BKVDRZKytUZGVzaGdaeiszWGRmYVZ2cmgwSkk0NUNLNGNMQ0xqYzNxdWI2WnB6MEJLREpxaWl3OFRMNGl2OFQ3L1dDc0hBdjRoTVdkL25CR0h4T1MxYVR3SVFDWEFpT3F0dmxhTzlobUkxV082TENOYVpBKyIsIm1hYyI6IjRlODAyMThmYTRkMDEwMDI5ZmY5NjA5ODA5ZjQ2YjlkMmYwMjFjMDdkZjg5MjZhMzBmMjI5OTExZDRkOTdkM2YiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)