утонул ребенок

утонул ребенок

Родители ненадолго отвлеклись и потеряли его из вида.

27.06.2016, 11:50
4 14633
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)