растрата

растрата

04.04.2018, 10:41
1 7376
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)