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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)