игорь томин

игорь томин

Он исчез,возвращаясь домой от соседей.

13.01.2017, 12:45
2 11071
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)