игорь томин

игорь томин

Он исчез,возвращаясь домой от соседей.

13.01.2017, 12:45
2 11071
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)