денис косякин

денис косякин

В Гостином дворе прошёл концерт легендарной группы «Белый орёл».

04.08.2017, 15:55
3 8815
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)