александр смирнов

александр смирнов

Почти трехметровое изваяние сменило скромный обелиск.

05.09.2014, 12:16
40 11742
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
Лента комментариев
eyJpdiI6Ikl5TFByVUZ6dzVqNDBPMTZEYy9qOUE9PSIsInZhbHVlIjoiRlhxZXZEZjVSNVViR3RLR09XWUlKWlJwcGJmVXl3R2xqSk9SL1g1UWdTeEtpMCtVc0poRmFvbktyTGVHS1NPN0kxc2JsaG9hdkpIcHFQZm5UMGpKZkpYOEs3aUFhU2ZWU2RyNHdQenJHMnYwQWVUOWhiNFRoK3U4L043ZSs2Y3dPczJxeVgxN0VpWXRPcHRNVFZWYXhadWIzTUVvNXltdW16emxRdk0yTmFKTzBQa1NhWE92a0F6OGY5aWQzR3pWaUNEbUpEVGJmZ2prWG5RaUp2TUY2eGh6Y3haZTBSeFdUL2ZaRmdLRmtYNW5TTnJweDlDQnVtTnRENnl5ZzFVM1BEa0w0Y3ZsNHBvWXZHSCtHNTFtQTNuZUQyV3NGMURqYXhBbnZvbGNEaUFOSDBlZFFYUVQxTmNiSStkOFlNOXlHc2pRWlVuREFUbXMyaERsa1l3eG1PYUppZGNoYnUwVHRLdWVBVVMyTGV5dURPb0Ywazh1QXBML25MRVFwY0VISVgrdElEMHkrc0I0cDhJK0c4K2pYcjBpRzZ5b3F5S0g1UzlRcjlkYkZaUnlKU0ZZYWg3emFCS2RLWmkrK0x2QSIsIm1hYyI6ImUxYjNiZjFkY2YxNWM1YWM3ZmRmNDdiMTI0ZmQzMzZjNmZhZTRjNzk0ZWFmOTE3ZmJmMTE5Mjg1NTQ0NTkyNDciLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)