александр смирнов

александр смирнов

Почти трехметровое изваяние сменило скромный обелиск.

05.09.2014, 12:16
40 11718
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
Лента комментариев
eyJpdiI6Ik5WV1ZmcFc4ZFJqbFdmRFZGcHpzSHc9PSIsInZhbHVlIjoiR3hKcTJ6VWxtQW53M3FEYUtSQnQzUm1lTjdpVGZhdGxRZEdLU0wxM1BnR2xWVlA3VVV0T09ZK3k0K0w3QXRJdzdBdWJyRUJaaEY3UGl4aTF0SFRaeElPTU00eFlBUVRtNGVrNUZjOGZUYk96SEM4bEczQ3hlSjg2UGFiYVVJQUp1cHNjWHkrTFZocVBsVUNGM1M0RFpyZWpRRjZnQ0Y4ZnVudklNK3pKTkFmamxINEpmTFZ5djRYSE1XQjdSclZLUVZrQVZ3SVJYQVJmdUlvd09VQ3V2b3pWMHJJM291ZUF4WDdCZUtNYTVTQzZGa2gvNFJtMVZKQ1IyL3hPYk8wSXdTYzVJeDRtUlJBa3VxNWtOckllY0JlQTdwN01lWEVTVXlyMCt1aC96R1VscUIvdTBjbHBQc3VRVmN0dWNrdGlZZkF1dWNWNmZZK2ZUSGt4Ri9BSkV1T2lPaExHSWlsME00WDFFUUlwU1RTUU9aRDQ3cDN0VmNsV3R1eGJyb3I0SFdSYmViQmFyTEFIa3NnVDlJY0YwUDV6K2JhQTdhSFp1dEN6cVBuVUpjck5ib2VjckdQclBXYzhxcTQ4ekZoSCIsIm1hYyI6IjQ3ZjljNDk0OTY1YTA1NTY1YTNlNTY4ODlhMDVjOWQzN2QyOTdlOGNkMzMzY2QyYzdkYTYzMTRhMWM0NGUyOGYiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)