александр смирнов

александр смирнов

Почти трехметровое изваяние сменило скромный обелиск.

05.09.2014, 12:16
40 11742
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)