Статьи, аналитика, репортажи

Статьи, аналитика, репортажи

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)