Статьи, аналитика, репортажи

Статьи, аналитика, репортажи

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)