Марго
Рейтинг: 10
Lady strong

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности
“и на своих машинах.”

Бензин - не товар первой необходимости. Элементарно запретить продажу топлива не имеющим кода - привязаны у многих банк.карты к Госуслугам.
Удивили. В Кондрово ваша 112 и *040 не работают, два раза оставляли вызов, но никто не приехал. Через регистратуру вызвали врача - вызов записали, но не приехали. В итоге пришлось вечером ехать в больницу самим, чтобы не нарушить больничный. Ещё и выслушать пришлось - почему днем не пришли на прием с температурой и потерей обоняния?
Надо ли говорить, что тест не был назначен, бесплатные лекарства выданы не были?
А посмотрите статистику по районам! Сегодня и уже вторую неделю по дзержинскому району НЕТ роста заболевших! Только выписка. Больница битком при этом на прием. Куда подевались анализы заболевших людей??
Что самое интересное - всем на прием заводят новые карты, потому что старые типа утеряны! А не офигели ли вы, товарищи, со своим враньем?
ВОТ ВСЕГДА ПИШУТ - ЛИЦАМ С ХРОНИЧЕСКИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ. А КАКИЕ ИМЕННО ЗАБОЛЕВАНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ??
То есть не будет разделения на больных ковидом и другими заболеваниями? Все будут обследоваться на одном и том же оборудовании?
Елена Николаевна, наверное, в столице арбидолом с кагоцелом лечилась?
Будьте добры, подскажите, где найти действующие протоколы лечения по КОВИДу? Боюсь, что общеназначаемый Арбидол меня не устроит, а больше у нас ничего не выпишут... Хотелось бы подстраховаться на случай болезни, а то ж потом не до того будет... ((((
“ А я - клиницист с 30-летним стажем достаточно успешной работы. И эта работа продолжается и поныне. Я в курсе реальной ситуации ”

Будьте добры, подскажите, где найти действующие протоколы лечения по КОВИДу? Боюсь, что общеназначаемый Арбидол меня не устроит, а больше у нас ничего не выпишут... Хотелось бы подстраховаться на случай болезни, а то ж потом не до того будет... ((((
Как камеры - так быстро везде понатыкали. А как просили их светофор поставить - фиг! Воткнули камеру, идиотизм.
“Она заболела только потому, что не носила маску”

Маска от вируса не защищает, Вы что-то путаете)
После 80-ти надо каждый год поздравлять по нашей жизни с отсутствием медицины.
“Медынский район после любого сильного ветра с дождём остаётся без света.Так же, как и Козельский”

Так же, как и Дзержинский
Алё, Светлана Рожкова! Выйдите из кабинета и зайдите в ближайшую аптеку. Спросите парацетамол и маску. Или хотя бы марлю. И одноразовые перчатки. Этих вещей в аптеках НЕТ!!!
Люди сдали анализы (в том числе платные), чтобы планово лечь в больницу. Не обязательно на экстренную операцию, случаи разные. И эти анализы пропадут, они же действительны мало времени.
Об этом Геннадич пишет...
Неправильный подход. Превентивно нужно отменять все массовые мероприятия. Чтобы не допустить перезаражения толпы народа - инкубационный период никто не отменял. Лично знаю двух человек из Калуги, исключительно тяжело переболевших в феврале "воспалением легких" - температура 39, сухой кашель без насморка, невозможно дышать. Капельницами поддерживали, никак не могли справиться аж по 3,5 недели. Думали, что не выкарабкаются - так оба говорят. Так что не надо врать, что вирусняка в Калуге нет.
“Вы что действительно думаете он лично все соцсети ведет????
Понимаю одна была б, а тут все.”

Кросспостинг - не слышали?)
...Что значит "Где мэр?" - В Одноклассниках сидит, совещание проводит!
“Ребёнок проживает в социально неблагополучной семьекоторых с каждым годом становится все больше и больше.”

А будет еще больше и больше. "Покупные" дети - оно такое дело...
Предлагаю провести референдум за снижение цен на коммуналку! Кто за?
Ребята, что хочу сказать. Сейчас сложилась такая ситуация, что люди вынуждены заботиться о себе и своем здоровье исключительно сами. Государство о немощных, больных, детях и всех прочих людях практически не заботится. Поэтому, попав в такую ситуацию, человек настолько обескуражен происходящим - он никому не нужен! - что у многих просто опускаются руки. Наталья огромная молодец, что руки не опустила, подала заявки в фонды.
Не знаю ее лично, но уверена, что она сильный человечек и у нее обязательно получится собрать средства на лечение.
Каждый день вижу, как в соцсетях люди сбрасываются на лечение кошкам и собакам, хоть какая-то копеечка, но идет в общую копилку. Я так надеюсь, что вы подумаете и поможете не только животным, но и человеку, красавице женщине Наталье! Любая копейка пригодится! ЛЮБАЯ! Даже 50 рублей. Даже 10! Это не стыдно, это правильно!
Нас много, ребята! Вместе мы сила! Должны же мы вытащить Наталью, она же наша?? Своих же не бросают??
Показать ещё