3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам
(1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!
(69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.
(5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.
(7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.
(2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!
(16%)
Закрыл окно, потом решил открыть сайт заново, карта открылась через минуту где-то. да и то при масштабировании проблемы большие. Скорее всего, действительно, мощности железа не хватает.
...Ещё не мешало бы количество указывать, хотя бы относительное (Типа там, ТД - Мало, 95-Много, 92, Очередь не занимать), а то посмотрел по карте, поехал, а там на три автомобиля осталось и к приезду всё закончилось.
...Ржу не могу. Цифровой ресурс по отслеживанию того, чего нет. Будет писать онлайн, время ожидания на каждой заправке?
...14:13 на компе не работает
...Вот такие чудо губернаторы, как Шапша, которые ничего не делают и нужны верховной власти. А такие, как белгородский губернатор Гладков не нужны.
...В Калуге Ул Московская гораздо хуже её почему не собираются обновлять ???
...Ржу не могу. Цифровой ресурс по отслеживанию того, чего нет. Будет писать онлайн, время ожидания на каждой заправке?
...Это уже было. Редакция зачем повторять одно и то же? Количества новостей не хватает?
...работает чисто номинально тоесть через жопу. как электронный дневник в пору, когда им калужское минцифры рулило. грузится адски долго явно мощей серваков не хватает. единственный плюс по цветам понятно где есть а где голяк.
...В 13.52 не работало, в 13.54 заработало и на компе, и на телефоне.
...